Lista de elegidos

Seccional Bello

NOMBRES Y APELLIDOS  SEDE PROGRAMA FACULTAD ESTATUS CUERPO COLEGIADO  POSTULADO
Angelica Maria Benavides  Bello Psicologia CCPS Graduado Comité curricular de programa CC PSICOLOGIA GRADUADO
Juan Pablo Acosta Ruiz Bello Trabajo Social CCTRS Estudiante Comité curricular de programa CC TRABAJO SOCIAL ESTUDIANTE
María Paola Bermúdez Villaneda Pereira Centro de Educación para el Desarrollo CRPEREIRA Profesor  Consejo de Facultad / Centro Regional CCR PEREIRA PROFESOR
LUCY EVERNI MURILLO MURILLO Urabá Administración Financiera CRURABA Profesor Consejo de Facultad / Centro Regional CCR URABA PROFESOR
ADRIANA MARIA VELEZ VASQUEZ   Administracion de empresas FACEA Graduado Consejo de Facultad / Centro Regional CF FACEA GRADUADO
yeison alexander londoño gomez  Bello Trabajo Social FCHS Estudiante Consejo de Facultad / Centro Regional CF FCHS ESTUDIANTE
Jeykson Geovanny Arrubla Henao Bello Administracion en Salud Ocupacional FE Estudiante Consejo de Facultad / Centro Regional CF FE ESTUDIANTE
Ruth Mabel Mendoza Brand Bello Licenciatura en Pedagogía Infantil FE Graduado Consejo de Facultad / Centro Regional CF FE GRADUADO
CARLOS ALBERTO AREIZA MUNERA Bello Licenciatura en Pedagogía Infantil FE Profesor Consejo de Facultad / Centro Regional CF FE PROFESOR

 

Rectoría Valle

Ver listado >

 

Centro Regional Barranquilla

Por Estudiantes:

Luz Elena Carreño Gutiérrez

Por los profesores:

Brenda Portillo

 

UVD

Ver listado >

 

Centro Regional Bucaramanga

Ver listado >

 

Centro Regional Ibagué

Ver listado >

 

Sede Principal

ROL NOMBRE APELLIDO PROGRAMA CUERPO COLEGIADO FACULTAD 
Graduado Richard Eduardo  Gonzalez Giraldo Tecnologia en Realizacion Audiovisual Comité curricular de programa  
Graduado Carlos  Novoa Pinzón Comunicación Social-Periodismo Comité curricular de programa  
Graduado Daniel Ciprian Colmenares Comunicación Social - Periodismo Comité curricular de programa Facultad Ciencias de la Comunicación 
Graduado MANUEL ALFONSO    PEREZ WALTEROS Ciencias Bíblicas  Comité curricular de programa  
Graduado EVERT STACY    NIETO SANTANILLA Especializacion en Finanzas Comité curricular de programa  
Graduado Saida Yanira  Herrera Pasive Tecnologa en Costos y Auditoria Comité curricular de programa  
Graduado WILLIAM CAMILO GIL AVILA  Tecnología en Costos y Auditoría Comité curricular de programa  
Graduado Eliana Milena Arboleda Cuadrado Licenciatura en Básica con Énfasis en Educación Artística Comité curricular de programa  
Graduado  EDER HERNAN    ORTIZ CASTILLO Trabajo Social Comité curricular de programa  
Graduado LILIANA PATRICIA AGUDELO FRANCO  Licenciatura en Informática Comité curricular de programa Facultad de Educación
Graduado JOHANNA KATHERINE GOMEZ HUERTAS  Tecnología en Comunicación Gráfica Comité curricular de programa Facultad Ciencias de la Comunicación 
Graduado HÉCTOR REMIGIO CADENA GARCÍA Esp. Comunicación Educativa Comité curricular de programa  
Graduado MOISES CÁRDENAS LEON Administración de Empresas  Comité curricular de programa Facultad de Ciencias Empresariales 

 

Centro Regional Cúcuta

Ver listado >

¿Cuál es la fecha y horario establecido para la votación?

Las elecciones se realizarán durante los días 23 y 24 de septiembre de 2016, entre las 8:00 a.m. y las 9:00 p.m.